Fauziati, S.Ag., M.Ag. - Mahkamah Syar'iyah Banda Aceh
Mahkamah Syar'iyah Banda Aceh
Selamat Datang di Website Mahkamah Syar'iyah Banda Aceh | Berkomitmen Untuk Mensukseskan Pembangunan Zona Integritas (ZI) Menuju Wilayah Bebas dari Korupsi (WBK) dan Wilayah Birokrasi Bersih Melayani (WBBM)

Fauziati, S.Ag., M.Ag.

FAUZIATI, S.Ag., M.Ag.

 (Biodata)
WAKIL KETUA
MAHKAMAH SYAR’IYAH BANDA ACEH

TEMPAT/TGL Aceh Singkil, 03 Februari 1974
NIP/KARPEG 197402032000032002
PANGKAT/GOLONGAN Pembina Tingkat I / IV b
JABATAN WAKIL KETUA
PENDIDIKAN
  1. SD SEKOLAH DASAR (1986)
  2. SLTP/SEDERAJAT  S M P N (1989)
  3. SLTA/SEDERAJAT  MAN PADANG SIDEMOPUAN (1992)
  4. S-1 Muamalah Jinayah Institut Agama Islam Negeri Ar-Raniry, Banda Aceh (1997)
  5. S-2 S-2 HUKUM ISLAM Institut Agama Islam Negeri Ar-Raniry, Banda Aceh (2017)
RIWAYAT PEKERJAAN
  1. Staf Mahkamah Syar`iyah Singkil (01 Maret 2000)
  2. Staf Mahkamah Syar`iyah Aceh (30 Juni 2000)
  3. Kepala Urusan Mahkamah Syar`iyah Singkil (29 April 2003)
  4. Panitera Pengganti Mahkamah Syar`iyah Singkil (06 Juli 2005)
  5. Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar`iyah Tapak Tuan (02 Januari 2008)
  6. Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar`iyah Singkil (19 Maret 2010)
  7. Hakim Tingkat Pertama Mahkamah Syar`iyah Takengon (28 Desember 2015)
  8. Wakil Ketua Mahkamah Syar`iyah Singkil (15 Desember 2016)
  9. Ketua Mahkamah Syar`iyah Singkil (26 Januari 2018)
  10. Wakil Ketua Mahkamah Syar`iyah Sigli (31 Agustus 2020)
  11. Ketua Mahkamah Syar`iyah Sigli (08 Juli 2021)
  12. Wakil Ketua Mahkamah Syar`iyah Banda Aceh (20 September 2022)
PENGHARGAAN
  1. SATYALANCANA KARYA SATYA X TAHUN (2016)
  2. SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN (2021)
FOTO PEGAWAI
  • FOLLOW US
    Card image cap
    Card image cap
    Card image cap
    Card image cap
    Card image cap
    Card image cap


  • Translate »